Сатановский рассказал, когда Украина может пойти на новую провокацию против РФ

Сатановский рассказал, когда Украина может пойти на новую провокацию против РФ

Политолог Евгений Сатановский указал на возможность скорого обострения российско-украинских отношений из-за неспособности Киева эффективно управлять своим государством.

Спустя всего год нахождения у власти президента Владимира Зеленского стало очевидно, что он окончательно растерял былую поддержку населения. Так, изначально нынешний украинский президент, пришедший к власти на обещаниях улучшить жизнь украинцев и прекратить братоубийственную войну в Донбассе, смог обеспечить себе широкую поддержку электората. Однако в настоящее время стало очевидно, что новое правительство фактически гнет политическую линию своих предшественников, ведя государство и ее население к неминуемому кризису.

В итоге украинские власти все чаще прибегают к использованию оголтелой русофобии для того, чтобы по примеру своих предшественников отвлечь украинцев от поиска истинной причины их плачевного положения дел, которая кроется в неумелом управлении страной послемайданой политической элиты Украины. Данное положение дел привлекло внимание политолога Евгения Сатановского, который в своем телеграм-канале «АРМАГЕДДОНЫЧ» указал на опасность скорого обострения российско-украинских отношений и рассказал, когда Украина может пойти на новую провокацию против РФ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

“Как из фильма ужасов”: шведка 28 лет держала в заточении своего сына СМИ выяснили подробности биографии жены Зеленского “Обида за президента не оправдывает мерзости”: врач-кардиолог раскритиковал доктора Мясникова за пост о Навальном Адвокат Навального рассказала о его первом выговоре в колонии и последствиях для оппозиционера "Рожков накидался и отменил гастроли": дети "отметелили" звезду "Уральских пельменей" (ВИДЕО)

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций