Россияне бурно отреагировали на неожиданное появление Ковтуна на ТВ РФ

Россияне бурно отреагировали на неожиданное появление Ковтуна на ТВ РФ

Появление украинского политолога Вячеслава Ковтуна в эфире Первого канала вызвала бурную реакцию пользователей социальных сетей.

Завсегдатай российских политических ток-шоу более полугода не выступает в РФ. После того, как в середине апреля телеведущий Владимир Соловьев выгнал Ковтуна из своей студии за неподобающее поведение, тот лишь раз выступил в программе Андрея Норкина «Место встречи». После этого украинца не приглашали, и он покинул Россию, отправившись на родину.

Нарушить «эфирное молчание» эксперту позволили ведущие передачи «Время покажет» Артем Шейнин и Екатерина Стриженова. Поскольку приехать в Москву из-за закрытых в связи с пандемией коронавируса границ Ковтун не смог, он выступил по видеосвязи. Помимо заявления о готовности привиться российской вакциной от COVID-19, выступление специалиста запомнилось репликой Шейнина про комнату с белыми стенами, в которой находился политолог. По мнению телеведущего, помещение очень походило на больничную палату.

Заждавшиеся возвращения Ковтуна в эфир российские телезрители бурно отреагировали на неожиданное появление эпатажного эксперта. Некоторые пользователи отметили неопрятный внешний вид политолога. В частности, утверждалось, что у отлученного от российского телевидения Ковтуна сегодня нет денег даже на бритье.

Что касается комнаты, в которой он находился во время эфира, то мнения разделились. Один комментатор посчитал, что специалист решил уйти в монахи и «отмолить грехи», а другой написал, что украинец находится в «палате номер 6» из-за проблем с алкоголем, пишет ФБА «Экономика сегодня».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Столичный министр Стружак заявил, что выплаты в 200 тысяч ухудшат благосостояние ветеранов Футболист “Рейнджерс” поставил рекорд Лиги Европы по дальности результативного удара Мишустин единогласно избран главой правительства РФ: что пообещал новый премьер в Госдуме В Москве в новогоднюю ночь украли девочку “Лишних 30 кило”: сильно располневшая звезда сериала “Сваты” Олеся Железняк ошарашила фанатов

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций