РОНАЛДУ: «Всегда радуюсь забитым мячам, когда играю против Месси»

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду прокомментировал матч Лиги чемпионов против «Барселоны» (3:0), в котором он сделал дубль с пенальти:

«Всегда трудно играть здесь с «Барселоной». У них великолепная команда. Но мы приехали сюда с правильным настроем. Мы здорово сыграли в первые 30 минут, когда дважды поразили ворота, и неплохо смотрелись во втором тайме, в котором забили еще один гол и одержали победу.

Для меня голы, забитые здесь, всегда особенные. Мы с Месси соперничаем на поле уже 12–13 лет. Всегда приятно встречаться с ним. Люди часто говорят о нашем противостоянии, но для меня честь сражаться с ним, и я всегда радуюсь забитым мячам, когда играю против него. Голы важны, но главное – это дальше играть на прежнем уровне, ведь постоянно держать планку очень нелегко».

ГОЛ! 0:1. Роналду, 13 мин (пенальти)

ГОЛ! 0:2. Маккенни, 20 мин.

ГОЛ! 0:3. Роналду, 52 мин (пенальти)

Какой сегодня праздник: 13 мая 2020 года отмечается церковный праздник Яков Теплый "Куплю тебе и общагу, и пацанов": номер "Уральских пельменей" про сына чиновника стала хитом в Сети В Петербурге жестоко убили активистку ЛГБТ Елену Григорьеву Запоминающиеся исторические фотографии "Капец тебе": номер "Уральских пельменей" про неадекватного пассажира "скорой" стал хитом в Сети