Погребинский объяснил, при каком условии Зеленский «еще продержится» во власти

Погребинский объяснил, при каком условии Зеленский «еще продержится» во власти

Политолог Михаил Погребинский оценил возможности украинского лидера Владимира Зеленского удержать власть в стране.

Нынешнему президенту Украины Владимиру Зеленскому и членам его команды хватило всего года, чтобы всем продемонстрировать свою несостоятельность. В итоге пришедшие за счет популизма в Киев новые люди успели продемонстрировать свою некомпетентность и в сейчас вынуждены вести весьма опасный для собственной страны антироссийский политический курс для отвлечения внимания от насущных проблем их страны. Подобное мнение, по сообщению сетевого издания «ПолитНавигатор», в эфире телеканала 112 высказал политолог Михаил Погребинский.

Эксперт отметил, что вслед за «умственно неполноценными» политиками в верхних эшелонах украинского руководства сейчас в Киеве появилось множество некомпетентных людей, которым стоило бы сменить место работы. При этом им было указано на то, что в подобных условиях Зеленскому следует в срочном порядке менять состав своей команды, если он планирует остаться в президентском кресле до момента истечения срока его полномочий.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Гимнаст Нагорный сделал сальто назад, перемахнув через супругу 9 февраля 2020 отмечается праздник Златоустьев огонь Какой сегодня праздник: 20 июля 2020 года отмечается церковный праздник Антоний Громоносец Депутат Хинштейн отозвал запросы в СК о возбуждении дела против полицейского, ударившего в живот женщину Умер последний чемпион Европы по футболу 1960 года Виктор Понедельник

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций