Parimatch Foundation приглашает на праздничную новогоднюю площадку

Parimatch Foundation приглашает на праздничную новогоднюю площадку

Ко дню Святого Николая, 18 декабря, в Киеве на ул. Банковой открылся праздничная новогодняя площадка. Появилась она по инициативе Офиса Президента Украины и будет работать на протяжении новогодних праздников с 10:00 до 21:00. Международный благотворительный фонд Parimatch Foundation поддержал данную инициативу и помог открытию бесплатного катка, чтобы подарить детям праздник и привлечь их к спорту.

В будние дни для детей будут проводиться мастер-классы от звезд украинского хоккея, запланированы и тренировки для детей с инклюзией. Несколько интересных мероприятий также состоятся в выходные. График будет размещен возле катка.

А еще гостей катка ждет праздничная площадка для детей и взрослых «Николай принимает друзей», где будет карусель, фудкорт, праздничные фотозоны и, конечно, резиденция Святого Николая, где можно будет оставить письма доброму волшебнику. Коньки можно будет принести с собой или бесплатно взять напрокат.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"У меня стресс!": песня о "семейной драме" от "Уральских пельменей" стала хитом в Сети Будущую маму напугала странная улыбка младенца на УЗИ 2 июня 2019 года празднуют день Тимофея Грядочника Сын "колбасного короля" заживо сгорел в ДТП в Москве Дроны в ночном небе “сложились” в структуру ДНК

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций