Олег БЛОХИН: «Победа на Евро? А почему бы и нет?»

Олег БЛОХИН: «Победа на Евро? А почему бы и нет?»

Бывший главный тренер киевского «Динамо» и сборной Украины Олег Блохин поделился ожиданиями от выступления национальной команды на Евро-2020.
«Не знаю, какую цель поставила федерация перед сборной. Но когда из группы выходят три команды, то вполне реально и легко выйти. А дальше уже ставить цель.
Самое главное, наверное, чтобы поставили самую высокую цель. Уже попали на чемпионат Европы, поэтому просто отбывать там номер будет неправильно. Самую большую цель надо ставить, а получится или не получится – покажет результат.
Победа на Евро? А почему бы и нет? Кто-то думал, что Греция или Дания выиграют Евро? В этой жизни никогда не говори никогда. Все может получиться. Никто не думал, что мы войдем в восьмерку лучших команд. Вообще никто не думал, что мы поедем на чемпионат мира», – сказал Блохин.

Читайте также: Олег БЛОХИН: «Сборной можно ставить цель выйти на ЧМ с первого места»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

“К важному”: Собчак посмеялась над видео с Путиным и Шойгу на отдыхе в тайге Радиостанция Северной Кореи опубликовала в Сети шифровку Ариана Гранде сыграла роль президента США в новом клипе “Случилось страшное”: Романчук объяснил, чем грозит указ Лукашенко, разрешающий силовикам заниматься бизнесом Адвокат Навального рассказала о его первом выговоре в колонии и последствиях для оппозиционера

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций