Норкин подловил и урезонил скандально известного русоненавистника Сытина в прямом эфире

Норкин подловил и урезонил скандально известного русоненавистника Сытина в прямом эфире

Телеведущий и журналист Андрей Норкин быстро поставил на место историка Александра Сытина, раскритиковавшего политический курс руководства РФ.

Александр Сытин хорошо известен своими антироссийскими воззрениями, граничащими с русофобией, и нескрываемым презрением к россиянам. Как правило, принимая участие в политических ток-шоу, историк подвергает резкой критике действия Кремля и выступает на стороне оппонентов России.

В недавнем эфире программы «Место встречи» Сытин вновь оседлал своего любимого конька, принявшись хаять руководство РФ. По мнению специалиста-русоненавистника, оно совершает фатальную ошибку, пытаясь укрепить свои позиции на постсоветском пространстве. В частности, он всерьез полагает, что Москва уже ввязалась в предложенную ей Западом гонку вооружений, из-за чего Россию может постичь судьба Советского Союза, прекратившего свое существование в условиях низких цен на нефть и из-за влияния западных санкций.

Что касается последнего фактора, то историк абсолютно уверен в том, что в 2021 году против РФ будут введены новые ограничительные меры из-за ситуации в Белоруссии. Однако последняя реплика сыграла против Сытина, поскольку внимательно его слушавший Норкин сумел урезонить гостя его же собственными словами, пишет ФБА «Экономика сегодня».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Алина Загитова встала на голову, заскучав на карантине Исмаилов опубликовал шуточное видео про стрижку Емельяненко Прокуратура займется роскошным замком Максима Галкина Водителей хотят лишать прав за три грубых нарушения в год 25 июля 2019 года отмечается праздник Прокл Плакальщик

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций