Непреодолимое препятствие для российской агрессии: в ОП поздравили Сухопутные войска с праздником

12.12.2020 12:25

Непреодолимое препятствие для российской агрессии: в ОП поздравили Сухопутные войска с праздником

КИЕВ. 12 декабря. Новости ЭКО. В Офисе Президента поздравили военнослужащих и ветеранов с Днем Сухопутных войск Украины и отметили, что украинские военные стали непреодолимым препятствием для российской агрессии. Об этом сообщает Новости ЭКО со ссылкой на пресс-службу ОП.

"Для всех граждан, которые честны перед собой и обществом, вполне понятно, что мы, украинцы, можем наслаждаться свободой в нашем государстве исключительно благодаря нашим воинам, которые защищают Украину отдано и с честью. Каждый день нашей спокойной жизни в тылу завоевали для нас наши военные, которые стали непреодолимым препятствием для российской агрессии. Так, даже в XXI веке на мировой карте все еще остаются страны, которые считают территориальные экспансии важной составляющей своего "успеха". А первыми, кто доказывает стране-агрессору ошибочность подобных мыслей, являются именно наши национальные Сухопутные войска. И доказывают они, кстати, успешно, доходчиво, профессионально. Поэтому праздники нашей армии - это действительно праздники всего народа. Так и должно быть в современных успешных странах. Уважаемые военнослужащие! Дорогие ветераны! Поздравляем вас с Днем Сухопутных войск", - говорится в сообщении.

В Офисе Президента также отметили, что опыт военных позволяет им быть среди лидеров военного дела в Европе.

"Украина никогда не забудет героев, которые отдали свои жизни, останавливая врага и обеспечивая спасение государства. Память о наших защитниках - это тот нравственный ориентир, который не позволит нам сойти с пути независимости при любых обстоятельствах. Вместе со всеми украинцами уверены, что воины Сухопутных войск и в дальнейшем надежно будут стоять на страже нашей свободы как народа", - добавили в Офисе Президента.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выступление Тихановской в Совете ООН в Женеве вызвало протесты представителей РФ и Белоруссии Асмус устроила дикие пляски с подругами по случаю новой роли "Плохие мысли в голове": опубликована предсмертная переписка убитой жены уральского депутата Гигантский синий НЛО на глазах очевидцев на Гавайях рухнул в океан, попав на видео «Тик-ток головного мозга»: роман 8-летней девочки и 13-летнего мальчика шокировал Ксению Бородину

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций