Немцы пришли в изумление от возможностей Су-35

Немцы пришли в изумление от возможностей Су-35

Российский истребитель Су-35 по праву носит звание суперсамолета. Об этом написали журналисты немецкого издания Flug Revue.

Су-35 является одним из основных истребителей ВКС России. По своим техническим возможностям введенный в эксплуатацию в 2014 году самолет значительно превосходит своих предшественников. Главным образом это связано с силовым агрегатом, обеспечивающим на 16% больше тяги, чем двигатели предшественников Су-35. Помимо этого, созданная на базе Су-27 боевая машина получила увеличенные топливные баки, способную отслеживать сразу 30 целей мощную РЛС, современную авионику и средства радиоэлектронной борьбы.

Немецкие эксперты, как и их коллеги из других стран, пришли в изумление от тех трюков, на которые способен российский самолет. Во время авиасалона в Париже пилоты Су-35 выписывали в небе противоречащие законам физики фигуры, демонстрируя потрясающую маневренность истребителя, пишет «ПолитРоссия».

В России Су-35 рассматривается в качестве переходного звена от Су-27 к Су-57, считающемуся полноценным истребителем пятого поколения. Тем не менее специалисты из Германии полагают, что этот самолет играет важнейшую роль и способен решать практически любые боевые задачи. Исходя из этого, немцы сегодня просто не могут представить себе ВКС РФ без данной машины.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эксперты прогнозируют снижение курса доллара к курсу рубля В «Нафтогазе» ответили на предложение России по скидке на газ "Учился на полицейского": видео допроса серийного отравителя прохожих газировкой появилось в Сети 10 марта 2020 отмечается Тарас Бессонный Первый в истории пилотируемый запуск ракеты SpaceX NASA транслирует онлайн

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций