Марте РОЙСЕЛАНД: «Главная цель на сезон – Большой хрустальный глобус»

Марте РОЙСЕЛАНД: «Главная цель на сезон – Большой хрустальный глобус»

Биатлонистка сборной Норвегии Марте Олсбю-Ройселанд прокомментировала третье место в спринте на четвертом этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене.

«Ощущения превосходные! Я так долго мечтала о бибе лидера общего зачета и вот, наконец-то, я в нем! Он останется со мной и на завтра, так что я счастлива!

Летние сборы прошли очень хорошо, мы не отходили от плана подготовки и выполнили все тренировки. Я уже говорила, что главной целью на сезон для меня в этом году будет Большой хрустальный глобус. Соответственно, подготовка была направлена на стабильность высоких результатов. Пока все идет по плану, но конкуренция в женском биатлоне выросла в разы. Думаю, борьба за победу в общем зачете Кубка мира будет тяжелой и непредсказуемой до самого конца!

Такой пьедестал - просто мечта! Даже не верится, что мы с Тирил и Ингрид сделали это! Невероятно!

Думаю, главной составляющей таких высоких результатов нашей команды в Хохфильцене являются прекрасно подготовленные лыжи. Это полностью заслуга сервисменов! И, конечно, в этом году у нас очень сильная команда спортсменов», - сказала Ройселанд.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Рэпера Моргенштерна признали “Женщиной года” Меган Маркл и принц Гарри стали жертвами троллинга “Все кончится быстро”: Павловский описал последствия для России после слов Байдена о Путине Сын Никаса Сафронова решил поправиться до 250 килограммов Выплаты в августе 2020 на детей до 16 лет требуют от ПФР

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций