Лидс – Вест Хэм. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии

Лидс – Вест Хэм. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии

В пятницу, 11-го декабря, в Лидсе на стадионе «Элланд Роуд» в рамках 12-го тура английской Премьер-лиги «Лидс» примет «Вест Хэм».

Первыми в рамках 12-го тура Английской Премьер-лиги встретятся «Лидс Юнайтед» и «Вест Хэм». Новички элитного дивизиона интересны любителям футбола, прежде всего, персоной главного тренера Марсело Бьелсы. Аргентинский тренер-гик еще в прошлом сезоне должен был выходить в АПЛ, но не сложилось. Несмотря на новый уровень соревнований, «Лидс» не отходит от своего стиля - команда хорошо прессингует по всему полю и не смотрит на уровень соперников. Иногда это приносит результат, иногда нет. Понятно, что по составу «Лиду» тяжело на равных противостоять грандам английского футбола. Но команда могла навязать борьбу и отобрать очки у «Арсенала» (0:0) и «Ман Сити» (1:1). Да и поражение 3:4 от «Ливерпуля» также нужно занести в актив.

После 11-ти туров «белые» расположились на 14-м месте в турнирной таблице. С одной стороны это неплохой результат, как для дебютанта, но с другой, плотность в таблице серьезная. Поэтому несколько неудачных матчей могут отбросить команду ниже. Но и успешные игры способны поднять клуб в середину таблицы. В последних турах «Лидс» продемонстрировал весь спектр результатов - ничья с «Арсеналом», победа над «Эвертоном» (1:0) и поражение от «Челси» (1:3).

«Вест Хэм» по сравнению с прошлым сезоном выступает гораздо лучше. Дэвид Мойес нашел необходимую стабильность, чтобы держаться в первой 10-ке АПЛ. До недавних пор команда была выше, проведя серию из трех побед подряд. Но в последнем туре «молотки» уступили «Манчестер Юнайтед» и пропустили конкурентов выше, а сами расположились на 8-й позиции. Матч с «Лидсом» имеет большое значение, ведь сразу у нескольких команд («Эвертон», «Вулверхэмптон») одинаковое количество очков и они также хотят обойти лондонцев.

Любителей футбола ожидает яркая игра. Обе команды часто забивают в этом сезоне. Каждый из клубов продемонстрировал, что может играть на равных с топовыми командами, вместе с этим, способен и потерять очки с равным, а то и более слабым соперником.

По составу у «Вест Хэма» есть преимущество в более квалифицированных футболистах. Тогда как у «Лидса» есть проблемы с травмами. Точно не сыграют важные игроки основы - Кох, Льоренте, Берарди. Под вопросом участие и Пабло Эрнандеса.

В «Вест Хэме» продолжаются проблемы у Майкла Антонио, украинец Андрей Ярмоленко уже вернулся после заражения коронавирусом, но пока играл только за молодежку клуба.

Ориентировочные составы:

«Лидс»: Месье, Алиоски, Купер, Эйлинг, Даллас, Харрисон, Филлипс, Клих, Рафинья, Родриго, Бэмфорд.
«Вест Хэм»: Фабиански, Бальбуэна, Огбонна, Крессуэлл, Куфал, Райс, Масуаку, Боуэн, Халлер, Форнальс.

  • 2.26
  • 3.76
  • 3.24

Сделать ставку

  • 2.20
  • 3.70
  • 3.20

Сделать ставку

  • 2.23
  • 3.70
  • 3.15

Сделать ставку

11 декабря, пятница

«Лидс» – «Вест Хэм»
Лидс. Стадион «Элланд Роуд». 22:00
ТВ-трансляция на телеканале «Setanta Sports»
Прогноз Sport.ua — 1:0

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Самые страшные прогнозы не сбываются": Разин показал видео с Заворотнюк Мужчина забежал в горящий дом ради собаки Эксперты ВОЗ: коронавирус передается через банкноты Автор «Сталингулага» раскрыл свою личность: им оказался 26-летний инвалид в кресле Мосгорсуд отменил приговор Кокорину и Мамаеву

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций