Леонков рассказал, как отреагирует Москва на новую тактику НАТО у границ РФ

Леонков рассказал, как отреагирует Москва на новую тактику НАТО у границ РФ

Военный эксперт Алексей Леонков прокомментировал изменения военной обстановки на западных рубежах России.

Заявление, которое сделал начальник Генштаба ВС РФ Валерий Герасимов в рамках брифинга для иностранных атташе, нашло живой отклик в СМИ. Так, российский генерал фактически указал на новую тактику НАТО, которая реализуется войсковыми подразделениями стран Запада у границ РФ.

В данном отношении примечательное мнение высказал в интервью информационное агентство BALTNEWS военный эксперт журнала «Арсенал Отечества» Алексей Леонков. Эксперт рассказал, как Москва в современных реалиях может отреагировать на новую тактику НАТО у российских границ. Им было отмечен тот факт, что в итоге командование ВС РФ, так и не поддается на давление Запада, которое сейчас выражается в резком усилении угрозы использования неядерного вооружения на вероятных направлениях атаки на РФ со стороны государств Альянса.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

За голову Трампа объявлена награда В московском метро на ходу оторвались вагоны поезда (ВИДЕО) "Вдруг проверит жену пресс-секретаря": фото Навки с Путиным взбудоражило Сеть “Скопинского маньяка” привлекли к административной ответственности Слив видео с Дзюбой в Телеграм лишил футболиста места в сборной России

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций