КОСТЫШИН: «Смирный, Исаенко, Кучерук и Кравченко не сыграют с Динамо»

КОСТЫШИН: «Смирный, Исаенко, Кучерук и Кравченко не сыграют с Динамо»

Главный тренер «Колоса» Руслан Костышин поделился ожиданиями от матча 13-го тура УПЛ против «Динамо».
— Постараемся помешать динамовцам это сделать. Игра будет сложной для обеих команд. Уже дают о себе знать усталость, последствия после травм. Но с каким бы результатом не закончился сегодняшний поединок, в целом я доволен, как мои подопечные провели первую часть сезона.
— Как думаете, «Динамо» перенесло матч на стадион «Динамо» имени Валерия Лобановского, чтобы им ничего не напоминало проигранный июльский поединок «Колосу» на «Олимпийском»?
— Об этом лучше спросить динамовцев. Для меня главное, чтобы газон был в нормальном состоянии и ничего не мешало футболистам продемонстрировать свое мастерство.
— На ваш взгляд, по сравнению с тем последним июльским матчем, в каких компонентах киевляне прибавили?
— Прежде всего, в игровой дисциплине, уверенности. Других каких–то кардинальных изменений в действиях динамовцев я не заметил, ведь они продолжают придерживаться тех же тактических схем.
— Несмотря на недавний тяжелый матч в групповом раунде Лиги чемпионов с «Ференцварошем», «Динамо» наверняка бросит в бой с «Колосом» всех ведущих исполнителей. Можете то же сказать и о «Колосе»?
— Нет, во-первых, несколько игроков после травм еще находятся не в оптимальной форме и поэтому они не помогут. Во-вторых, не сыграют арендованные у «Динамо» Евгений Смирный, Евгений Исаенко, Владислав Кучерук и Никита Кравченко. Таким было одно из условий арендного соглашения.
— «Колос» в игре с «Динамо» постарается воспользоваться своими козырями, которые помогли ему в июле одержать сенсационную победу над «Динамо»?
— Тот поединок хотя и приятное, но уже воспоминание. Да и динамовцы, убежден, постарались сделать из того поражения правильные выводы.
— Чем «Колос постарается удивить «Динамо» на этот раз?
— Вот сейчас возьму и все расскажу… Хотя домашние заготовки обязательно будут.

Динамо – Колос. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

“Мы путешествуем по передачам Дудя!”: номер Comedy Club про современную московскую семью “разнесли” в Сети Жителя Саратова задержали за шоколад с галлюциногенными грибами "Укупник лукс лайк Леди Гага": Харламов и Батрутдинов унизили артиста в его же присутствии Православные верующие отмечают Троицу Жители Приморья едва не растерзали педофила, напавшего на ребенка в гаражах

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций