Кедми рассказал главное условие выживания стран бывшего СССР

Кедми рассказал главное условие выживания стран бывшего СССР

Известный израильский военно-политический эксперт, бывший руководитель службы «Натив» Яков Кедми высказался о ситуации, которая сложилась в странах бывшего СССР.

В интервью информационному порталу «News Front» Кедми обратил внимание на обстановку, которая сложилась на постсоветском пространстве в ближайшие несколько лет. Он рассказал о главном условии жизнеспособности стран, образовавшихся после распада Советского Союза.

Яков Кедми подробно проанализировал ситуацию в странах, которые ранее были частью СССР, и пришел к выводу, что лишь некоторые из них не прекратят свое существование в ближайшие годы. Такая ситуация связана с различными внешнеполитическими факторами, связанными с подрывной деятельностью Запада.

Кедми раскрыл главное условие выживания стран бывшего СССР. Все участники бывшего Союза, за исключением России, являются недееспособными с точки зрения политической и экономической составляющей. Однако несколько государств все-таки не прекратят свое существования, поскольку поддерживают тесные отношения с Москвой.

По словам политолога, среди постсоветских стран, которые способны справиться с вызовами современного мира, можно выделить лишь Азербайджан и Казахстан. Речь идет о государствах, в которых грамотно построена политическая система, а во главе стоит разумное руководство, оценивающее все риски и последствия определенных решений.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Прикованная к постели москвичка намерена отсудить 1 млн рублей за штрафы «Социального мониторинга» 2 июля 2019 года отмечается день Зосимы Пчельника Все обладательницы “Оскара” 21 века “Новая газета” показала новые видео пыток в ярославской ИК-1: один из заключенных из ролика умер через месяц Саратов простился с убитой рецидивистом 9-летней Лизой Киселевой (ВИДЕО)

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций