Игорь СУРКИС: «Лига чемпионов – турнир, который прежде всего требует опыта»

Игорь СУРКИС: «Лига чемпионов – турнир, который прежде всего требует опыта»

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис прокомментировал выступление команды в Лиге чемпионов.

«Счастлив ли я? Да, я доволен. Естественно в этой группе, если мы будем смотреть реально, то сложно было рассчитывать после трех лет без Лиги чемпионов, обыграть Барселону и Ювентус. Хотя, я считаю, что ни «Ювентус», ни «Барселона» в этом сезоне не были той силой, с которой нельзя было бороться. Может быть не на равных, но с более достойным счетом.

У нас неопытная команда, а Лига чемпионов – турнир, который прежде всего требует опыта. Где могли сыграть сильнее? Думаю, в Барселоне, если бы реализовали свои моменты. В Киеве шансов не было, а на выезде – были. Во втором тайме с «Ювентусом» мы тоже играли очень достойно», - сказал Суркис.

Напомним, «Динамо» в группе с «Барселоной», «Ювентусом» и «Ференцварошем» заняло третье место и вылетело в Лигу Европы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Болгария назвала имена подозреваемых в отравлении бизнесмена «Новичком» россиян «Живет припеваючи»: Волочкова отсудила у экс-мужа деньги за 22 квартиры Названы города России с самыми счастливыми и самыми недовольными россиянами Во Владивостоке 11-классники устроили "БДСМ-выпускной", вынудив уволиться директора школы Гигантский ледяной кратер на Марсе сняли на видео

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций