Барселона – Ювентус: прогноз на матч Сергея Нагорняка

Барселона – Ювентус: прогноз на матч Сергея Нагорняка

Известный украинский футбольный эксперт Сергей Нагорняк дал прогноз на матч 6-го тура группового раунда Лиги чемпионов «Барселона» - «Ювентус».

«Обе команды будут играть для себя. В первом матче «Барселона» обыграла «Ювентус» и контролирвала игру. Думаю, и на «Камп Ноу» будет такая же игра, каталонцы будут доминировать. Это будет такое очередное противостояние Месси и Роналду. Хотя «Барселона» в чемпионате Испании находится в ужасном состоянии. Вот «Кадису» проиграли (1:2). Вообщем команда Рональда Кумана проигрывает всем подряд. Фактор Месси? Тяжело футболисту в 33 года в каждом матче тащить на себе команду. То же самое и «Ювентус». «Старая Синьора» неубедительно сыграла с «Торино», хоть и победила со счетом 2:1.

«Барселона» и «Ювентус» находятся не в лучшем состоянии. Может сработать, что «блаугранас» будут играть дома и то, что в первом матче они здорово сыграли против «Ювентуса». Но обеим командам будет легко играться, так как результат не довлеет, обе команды прошли дальше. Но мне в этом противостоянии все-таки «Барселона» предпочтительнее выглядит. «Ювентусу» всегда тяжело играть против «Барсы».

Матч «Барселона» - «Ювентус» состоится 8 декабря. Начало встречи в 22:00.

Сергей Нагорняк — в прошлом известный украинский футболист. Выступал за «Ворсклу», винницкую «Ниву», житомирский «Химик», московский «Спартак», «Днепр», «Металлург» из Новомосковска, донецкий «Шахтер», киевский «Арсенал», запорожский «Металлург», «Волынь», «Ирпень» и китайские клубы. Сыграл 14 матчей за сборную Украины. Ныне работает тренером сборной Украины U-16.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бейрут охватили беспорядки: чиновникам подготовили виселицы Астролог Павел Глоба назвал три знака Зодиака, которых ждут перемены во второй половине сентября 2019 года Какой сегодня праздник: 24 августа 2020 года отмечается церковный праздник Евпатий Коловрат Сына бывшего иркутского губернатора Андрея Левченко задержали по подозрению в крупном хищении “Где трусы?”: Регина Тодоренко ошарашила фанатов провокационным пляжным фото

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций