Байер – Бавария. Прогноз и анонс на матч чемпионата Германии

Байер – Бавария. Прогноз и анонс на матч чемпионата Германии

В субботу, 19-го декабря, состоится поединок 13-го тура чемпионата Германии, в котором «Байер» примет «Баварию». Встреча пройдет в Леверкузене на стадионе «БайАрена». Стартовый свисток арбитра прозвучит в 19:30 по Киеву.
После 12-ти сыгранных туров обе команды находятся на вершине турнирной таблицы Бундеслиги. «Байер» имеет в активе 28 очков, опережая будущего соперника на один зачетный пункт. Также 27 очков имеет «РБ Лейпциг», который в субботу точно получит бонус в виде осечки хотя бы одним из конкурентов за самые высокие места.
Команда из Леверкузена в текущем сезоне еще не знала горечи поражений. На домашнем стадионе «фармацевты» выиграли три встречи и две завершили вничью, разница голов 12-6. Показатели на первый взгляд не впечатляют, но нужно сделать скидку и на соперников. Ничейные исходы случились в матчах против всегда неуступчивой «Герты» и того самого «РБ Лейпцига». Знакомая нам «Боруссия» из Менхенгладбаха устроила на «БайАрене» настоящий спектакль с водопадом голов, но все же проиграла с диким счетом 3:4. В целом команда Петера Боша отличается неплохой защитой, да и в атаке в последнее время все впорядке.
«Бавария» на выезде пока играет более-менее успешно, но очки уже теряла. Из шести матчей удалось выиграть четыре, еще один был разгромно проигран «Хоффенхайму» (1:4) во втором туре, а не так давно в равной игре отобрал очки у парней Ханса-Дитера Флика «Унион Берлин» (1:1). Мюнхенцы традиционно одни из лучших в чемпионате в атаке, а вот защита пока хромает на обе ноги. Пропускать в среднем по 1,5 гола за матч – это перебор.
В субботней встрече в составе хозяев из-за травм не сыграют Свен Бендер и Эксекиэль Паласиос, еще несколько игроков находятся в лазарете более продолжительное время. Гости не смогут рассчитывать на Хави Мартинеса и Йозуа Киммиха.
В шести последних матчах этих команд в рамках Бундеслиги была бескомпромиссная борьба, четыре раза побеждала «Бавария» и дважды «Байер». Вряд ли команды разойдутся миром и на этот раз. Ожидаем много забитых мячей, а шансы мюнхенцев на победу немного выше.
Ориентировочные составы:
«Байер»: Градецки, Ларс Бендер, Тапсоба, Та, Синкгравен, Вирц, Баумгартлингер, Амири, Бэйли, Диаби, Шик.
«Бавария»: Нойер, Зюле, Боатенг, Алаба, Эрнандес, Горецка, Коман, Мюллер, Толиссо, Гнабри, Левандовски.

  • 4,06
  • 4,16
  • 1,89

Сделать ставку

  • 4,0
  • 4,2
  • 1,82

Сделать ставку

  • 3,75
  • 4,2
  • 1,87

Сделать ставку

19 декабря, суббота

«Байер» – «Бавария»
Леверкузен. Стадион «БайАрена». 19:30
ТВ-трансляция: видеосервис MEGOGO
Прогноз Sport.ua – 1:2

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Набравшее свыше 56 млн просмотров на Youtube видео о “дворце Путина” в Кремле назвали “качественной клюквой” 20 марта 2020 отмечается Павел Капельник Тамара Глоба рассказала, почему астрологи не задерживаются в шоу “Давай поженимся” В Москве выявили 536 новых случаев заражения COVID-19 за сутки 8 июня 2019 года отмечается Карп Карполов

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций