Журналист Гордон рассказал, когда Украина сможет забрать у РФ Крым и Донбасс

Журналист Гордон рассказал, когда Украина сможет забрать у РФ Крым и Донбасс

Украинский журналист Дмитрий Гордон дал очередной чрезмерно оптимистичный прогноз по поводу возможности Киева установить контроль над ранее утраченными территориями.

Киев сможет забрать у России Крым и вернуть контроль над территориями непризнанных республик Донбасса, однако украинским властям для этого придется дождаться распада РФ. Подобное мнение, по данным сетевого портала Shark News, известный на Украине журналист Дмитрий Гордон высказал во время общения с Дмитрием Спиваком.

Гордон указал на то, что в настоящее время украинское руководство «не имеет ни единой возможности» для возвращения утраченных после Евромайдана территорий. При этом журналист заявил, что в прошлом ему удалось пообщаться со всеми участниками событий в Беловежской Пуще, которые ознаменовали распад СССР.

Подводя итоги, киевский пропагандист высказал убежденность в том, что Украина дождется момента, когда сможет присоединить свои бывшие территории. Однако в SN отметили, что «фантазии о распаде России» являются излюбленным пропагандистским приемом Гордона, который также в 2014 году предрекал россиянам «суровый внутриполитический кризис и потерю территорий».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Звезд российской эстрады запретили на израильском радио за песню в поддержку Лукашенко В Красноярске штурмом взяли студию детского порно 15 июня 2019 года отмечается Троицкая суббота Астролог Василиса Володина назвала 3 знака Зодиака, которых ожидают перемены в личной жизни в 2020 году Зюганов увидел признаки нового дефолта в России

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций