Второй тур местных выборов: ЦИК выделила более 50 млн грн для восьми ОГА

18.11.2020 22:45

Второй тур местных выборов: ЦИК выделила более 50 млн грн для восьми ОГА

КИЕВ. 18 ноября. Новости ЭКО. Центральная избирательная комиссия для повторного голосования 22 ноября на местных выборах выделила более 51 млн грн для 8 областных государственных администраций. Об этом Новости ЭКО сообщает со ссылкой на пресс-службу ЦИК.

"18 ноября состоялось очередное заседание Центральной избирательной комиссии, во время которого Комиссия утвердила дополнительное распределение субвенции из государственного бюджета местным бюджетам на подготовку и проведение повторного голосования 22 ноября 2020 года по местным выборам 25 октября 2020 года на общую сумму 51 млн 378 тыс. 600 гривен для 8 областных государственных администраций", - говорится в сообщении.

Также ЦИК утвердила средние нормы расходов территориальных и участковых избирательных комиссий на подготовку и проведение повторных местных выборов, избирательный процесс которых начинается в 2020 году.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Они на свет лезут!": Харламов высмеял учебные видео с детьми и тампонами НАТО получило неприятный “новогодний сюрприз” от ВКС РФ – истребители Су-57 Эксперты обозначили границы колебания курса доллара на следующей торговой неделе “Два миллиона рублей в день”: депутат предположил, почему у Алины Кабаевой баснословная зарплата Ведущая прогноза погоды оговорилась и назвала непогоду неприличным словом

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций