Вассерман предупредил о запланированном Западом разорении России

Вассерман предупредил о запланированном Западом разорении России

Российский журналист и политконсультант Анатолий Вассерман прокомментировал организацию выборов в США и отношениях России и Запада. По мнению специалиста, руководству РФ совершенно незачем бояться «заокеанских партнеров».

Как заметил эксперт, последние выборы в Соединенных Штатах были очень плохо организованы и пестрели нарушениями. Журналист напомнил о некоторых их них – голосование «мертвецов», вбросы, крайне необычная статистика во время подсчета голосов. Вассерман сообщил, что только в Пенсильвании за час число голосов в пользу кандидата в президенты «Джо Байдена» увеличилось примерно на сто тысяч.

Однако все эти нарушения не вызвали серьезного возмущения в Европе, которая регулярно пытается играть роль «стража демократии» по отношению к другим странам.

По словам Вассермана, России в таких обстоятельствах следует не слушать нравоучения со стороны Запада, а также работать сугубо в собственных интересах. Москва должна защищать «своих» применяя и свою экономику, и воинскую силу.

В данном случае не стоит обращать внимание на угрозы новых санкций, которые могут быть наложены Западом. Дело в том, что «заокеанские партнеры» в любом случае намерены разорить Россию, и чем меньше руководство страны рассчитывает на благосклонность со стороны оппонентов, тем сложение им оказывать воздействие на страну.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Анастасия Волочкова насмешила подписчиков видео с обручем Социологи ожидают новых массовых протестов в России МВД: в квартире журналиста "Медузы" Ивана Голунова обнаружили кокаин “Моя вторая половинка”: Киркоров по-английски поздравил греческого друга и перевод смутил многих 22 марта 2020 отмечается праздник 40 святых (Сороки)

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций