В Раде планируют вызвать "на ковер" вице-премьера Уруского

20.11.2020 19:45

В Раде планируют вызвать

КИЕВ. 20 ноября. Новости ЭКО. Профильный комитет Верховной Рады планирует на следующей неделе вызвать вице-премьер-министра Олега Уруского для отчета. Народные избранники хотят заслушать его объяснения относительно обвинений в неэффективной работе. Об этом Новости ЭКО рассказал член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам национальной безопасности, обороны и разведки Федор Вениславский.

"Мы планируем вызвать министра на комитет и заслушать объяснения, которые звучат в СМИ со стороны предприятий "Укроборонпрома" и услышать объяснения вице-премьер-министра", - отметил он.

Народный депутат отметил, что комитет планирует заслушать вице-премьер-министра Уруского уже на следующей неделе.

"Надо разобраться, обоснованны ли обвинения, и на сколько эффективно работает новый министр", - подытожил нардеп.

Отметим, что "Укроборонпром" обвинил в свертывании реформ оборонно-промышленного комплекса страны и вмешательстве в свою хозяйственную деятельность Министерство по вопросам стратегических отраслей промышленности Украины, которое возглавляет вице-премьер-министр Олег Уруский.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

“Вот это хватка!”: Борис Корчевников удивил Сеть, показав видео своего участия на турнире по самбо "Было страшно кому-то сказать": Бузова шокировала признанием о причинах развода с Тарасовым Фото с места убийства двух воров в законе в центре Сухуми появились в Сети "Сволочь, свинья антисемитская": Путин грубо выругался в адрес экс-посла Польши Гузееву шокировала выходка участницы "Давай поженимся": "Первый канал" вырезал видео из эфира

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций