В правительстве сообщили о состоянии Шмыгаля и когда он в последний раз общался с Зеленским

09.11.2020 20:45

В правительстве сообщили о состоянии Шмыгаля и когда он в последний раз общался с Зеленским

КИЕВ. 9 ноября. Новости ЭКО. Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль пройдет тест на коронавирусную болезнь в ближайшее время. Об этом Новости ЭКО сообщили в Кабинете министров Украины.

"Премьер будет делать тест в ближайшее время. Он работает, с ним все в порядке", - сообщили в правительстве, отметив, что Шмыгаль регулярно проходит тестирование.

На вопрос о том, когда премьер раз встречался с Президентом Владимиром Зеленским, источник в правительстве сообщил, что "они в пятницу вместе были на презентации экономического аудита страны".

Напомним, ранее сегодня стало известно, что у Президента Украины Владимира Зеленского подтвердили коронавирусную болезнь COVID-19.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой сегодня праздник: 15 августа 2020 года отмечается церковный праздник Степан Сеновал "Это может произойти с любым": сын Сафронова рассказал, как его засосало в унитаз самолета Эскизы нового образа волка из «Ну, погоди» попали в Сеть "Вижу, как из глаз катятся слезы": отец Началовой рассказал о последних минутах дочери перед смертью Британец продал гараж за огромную сумму после того, как на нем появилось граффити Бэнкси

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций