Украина U-21 – Северная Ирландия U-21. Прогноз на матч отбора на Евро-2021

Украина U-21 – Северная Ирландия U-21. Прогноз на матч отбора на Евро-2021

Во вторник, 17 ноября, молодежная сборная Украины сыграет свой последний матч отбора к Евро-2021. Соперником украинской команды будет сборная Северной Ирландии. Команда Руслана Ротаня занимает третье место, имея 13 очков в активе. Сборная Украины уже не выйдет на чемпионат Европы и думает о следующем отборочном цикле.

Украинская молодежка финиширует в отборе на Евро-2021. Команда Руслана Ротаня рвано провела весь турнир. Первую часть квалификации молодежка сыграла неудачно и уже после нее стало ясно, что выхода на чемпионат Европы не будет. Но далее украинские футболисты постепенно улучшили свое положение и на конец отборочного цикла прочно закрепились на третьем месте. В 2020-м году подопечные Руслана Ротаня сыграли вничью с лидером группы Данией (1:1), а потом обыграли Румынию (1:0), Финляндию (2:0) и уступили Северной Ирландии (0:1). В предыдущем туре украинцы уверенно разобрались с Мальтой (4:1) и с хорошим настроением подходят к этой игре.

Северная Ирландия также не вышла на чемпионат Европы. Команда занимает пятое место в группе и в лучшем случае может подняться на четвертое. Между собой команды сыграли месяц назад. В Ирландии украинцам было тяжело, в вязкой игре ирландцы одержали победу.

В этом отборочном цикле сборная Украины играла крайне широким составом. За все время квалификации в составе молодежки выходило больше 40 разных футболистов. Сейчас на ситуацию в сборной существенно повлиял коронавирус. Из-за новых заражений в национальной сборной, из молодежки в главную команду поехали Булеца, Назаренко и Судаков. Не помогут сборной и голкипер Руслан Нещерет, полузащитник Артем Бондаренко и нападающий Даниил Сикан, которые ранее сдали положительные тесты на COVID.

В этом матче Украина будет не в таком оптимальном составе, как ранее. Постоянная ротация состава не позволяет Украине наладить стабильную игру. Футболисты попросту не привыкли играть вместе. Также украинцы исторически имеют проблемы с командами из Туманного Альбиона. В этом матче Украина - фаворит, но одержать победу с ирландцами будет крайне сложно.

Ориентировочный состав Украины: Трубин – Дубинчак, Сирота, Бабогло, Милованов, Бражко, Кравчук, Ярмолюк, Шевцов, Вантух, Исаенко

  • 1.66
  • 3.48
  • 5.69

Сделать ставку

  • 1.62
  • 3.50
  • 6.10

Сделать ставку

  • 1.65
  • 3.60
  • 5.40

Сделать ставку

17 ноября, вторник

Украина U-21 – Северная Ирландии U-21
Коваливка. Стадион «Колос»
УКРАИНА U-21 — СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ U-21. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
ТВ-трансляция на телеканале «Футбол 2» в 18:30
Арбитр: Рауф Джабаров (Азербайджан)
Прогноз Sport.ua — 1:1

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отощавшую Волочкову публично облапал журналист, расцеловав ноги перед камерой Известный уфолог разглядел “живое существо” на фото с Марса, присланное ровером Perseverance Репортер насмешил зрителей, выйдя в эфир со включенной AR-маской "Села, как на унитаз": вывалившую грудь экс-жену Богомолова осудили за пошлое фото В колонии, куда прибыл усмирять насильников вор в законе Сахно, зеков "кинули" с деньгами за яхту

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций