Топ-30 украинских боксеров от BoxRec: Усик, Ломаченко, Деревянченко

Топ-30 украинских боксеров от BoxRec: Усик, Ломаченко, Деревянченко

Известный веб-портал BoxRec обновил рейтинги лучших боксеров мира, а также Украины. Tоп лучших украинцев независимо от весовой категории возглавляют Александр Усик, Василий Ломаченко, Сергей Деревянченко.

Единственный на данный момент действующий чемпион мира из Украины, Артем Далакян, находится на 11-й позиции. Среди остальных украинцев следует отметить тех, кто не имеет поражений на профи-ринге: Денис Беринчик, Сергей Богачук, Петр Иванов, Эдуард Скавинский, Дмитрий Митрофанов, Тарас Шелестюк, Зоравор Петросян, Владислав Сиренко, Виктор Выхрист. Все они имеют шансы на продвижение вперед, к мировому титулу.
Напомним, что за историю независимости 12 украинских боксеров были чемпионами мира среди профессионалов. В их числе: Виталий и Владимир Кличко, Владимир Сидоренко, Сергей Дзинзирук, Андрей Котельник, Юрий Нужненко, Вячеслав Сенченко, Виктор Постол, Василий Ломаченко, Александр Усик, Александр Гвоздик и Артем Далакян.

Топ-30 лучших боксеров Украины (версия Boxrec)

Топ-30 украинских боксеров от BoxRec: Усик, Ломаченко, Деревянченко

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

“Запирались в комнате, когда я уходил спать”: “двойник Путина” Грачев рассказал, как Батрутдинов “увел” у него Харламова Илон Маск стал богатейшим человеком в мире СМИ: Ефремов спрятал от жены все деньги перед тем, как сесть в тюрьму Ксения Алферова устроила танцы в Подмосковье Более 60 тысяч московских пенсионеров нарушили карантин и спустились в метро

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций