Сытин оскорбил россиян в прямом эфире у Норкина

Сытин оскорбил россиян в прямом эфире у Норкина

Скандально известный историк и аналитик Александр Сытин в очередной раз оскорбил население России в эфире ток-шоу «Место встречи». Как заявила «знаменитость», она не идет в политику, так как брезгует этим народом».

Явившийся на передачу «Место встречи» историк подключился к обсуждению права «звезд» иметь более высокую пенсию, чем остальные россияне. Также он рассказал о неравенстве в СССР, когда слесарь получал больше, чем получивший образование сотрудник института.

Сытин заявил, что он не должен идти на завод, так как обладает уникальным талантом «создавать смыслы». Собеседники предложили оратору занять место в государственной думе и там использовать свой «талант», от чего историк в резкой форме отказался.

Затем среди участников началась перепалка, которую не смог прекратить и телеведущий Андрей Норкин. Ему пришлось взять рекламную паузу. После которой Сытин уже не стал участвовать в обсуждении.

Стоит сказать, что на высказывания Сытина многие зрители отреагировали в социальных сетях. Россияне сделали множество «комплиментов» оскорбившему их историку и удивились, почему его еще зовут на телешоу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

27 июля отмечаются Дозоры В Китае сотрудников поили кровью и кормили живой рыбой за плохую работу (ВИДЕО) СМИ: "вор в законе" Лаша Руставский отрекся от статуса Где купить красивую и качественную пляжную тунику от известного бренда "Два бугая вытолкали силой": в Питере чиновники, матерясь, сдали в полицию члена избиркома (ВИДЕО)

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций