Сколько он забьет? Травмы нет: Роналду готов сыграть против Андорры

Сколько он забьет? Травмы нет: Роналду готов сыграть против Андорры

Форвард сборной Португалии Криштиану Роналду готов встретиться с Андоррой в товарищеском матче 11 ноября, несмотря на повреждение лодыжки, полученной в ходе матча «Ювентуса» против «Лацио» (1:1).

Как заявил главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш, 35-летний Роналду может сыграть против Франции в субботу, 14 ноября, а также в Хорватии 17 ноября в матчах Лиге наций.

Сантуш рассказал: «Он нормально тренировался со своими товарищами по команде. Поэтому, если я так решу, он готов сыграть следующие три игры. Он не жаловался. С воскресенья я знаю, что нет никаких проблем, ничего, что могло бы помешать ему нормально тренироваться».

Роналду сыграл за туринский клуб три игры с момента выздоровления от коронавируса. Обладатели Лиги наций проведут ремейк финала Евро-2016 против Франции. Подопечные Сантуша возглавляют свою группу по разнице мячей (по 8 очков с французами) перед ключевым их матчем в Лиссабоне в ближайший уик-энд.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Житель Москвы выиграл в новогоднюю лотерею рекордные 1 млрд рублей Депутат Сейма одним фото взялся опровергнуть рассказ Путина про смерть друга в Латвии от COVID-19 Попытка мужчины спасти унесенный в море автомобиль попала на видео "Выступление в Сочи перед Ириной Виннер": Алину Кабаеву втянули в скандал с юными гимнастками Полковник белорусской армии показал на видео “передачу энергии” военным от Лукашенко

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций