Сатановский сделал предупреждение Западу по поводу исламистов

Сатановский сделал предупреждение Западу по поводу исламистов

Страны Европы рискуют столкнуться с катастрофическими последствиями, если продолжат отвечать на выпады радикальных исламистов полумерами. С таким заявлением выступил политолог и востоковед Евгений Сатановский.

Резко возросшее число нападений так называемых последователей ислама на мирных жителей европейских городов имеет самое непосредственное отношение к «дебилизму» властей западных государств, отметил в интервью iReactor Евгений Сатановский. По его словам, они не прекращают вводить полумеры, не понимая, что сегодня необходимо переходить к более решительным и жестким действиям.

В качестве примера в данном случае может служить Россия, где руководство страны и спецслужбы не занимаются перевоспитанием радикальных исламистов, ступивших на путь терроризма. Как правило, с такими людьми никто не церемонится, их либо сажают за решетку, либо физически устраняют вовремя спецопераций. Единицам удается скрыться за границей и возможности для того, чтобы вернуться у них нет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лукашенко: “Мы с президентом России спиной к спине будем стоять и отстреливаться” Путин ответил на вопрос о преемнике Путин отреагировал на скандал в Екатеринбурга из-за строительства храма "Я вор, но не в законе": коронованный Дедом Хасаном "законник" при аресте отказался на видео от титула «Не «Текст»: Кристина Асмус назвала самую постыдную роль в своей карьере

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций