По семейным обстоятельствам. БК Тернополь разорвал контракт с американцем

По семейным обстоятельствам. БК Тернополь разорвал контракт с американцем

Главный тренер БК «Тернополь» Дмитрий Забирченко сообщил о том, что клуб расторг соглашение с американским свингменом Керингтоном Уордом.

«Уорд уехал по семейным обстоятельствам, пока ищем ему замену. У его отца была операция, он сказал: «Я - семейный человек и должен быть рядом с отцом». Я не имел смысла его держать, потому что понимал, что он будет играть думая об отце. Я сказал ему: «Езжай, когда поймешь сколько тебе нужно времени, дай знать». Он согласился. Когда он вернулся домой то написал, что не знает, сколько ему может понадобиться времени. Поэтому мы решили прекратить сотрудничество», - пояснил главный тренер «Тернополя».

В шести матчах Суперлиги Уорд набирал 11,5 очка (двухочковые - 51%, трехочковые - 24%, штрафные - 57%), 5,5 подбора, 1,5 передачи, 1,7 перехватов и 1,3 блок-шота в среднем за 27,6 минуты на паркете при рейтинге эффективности в 13,0 балла.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Яндекс» договорился о покупке банка «Тинькофф» за $5,4 млрд На любимом российскими туристами острове Пхукет оставшиеся без заработка тайцы начали голодать Астролог Тамара Глоба назвала три знака Зодиака, которых ждет невероятный успех в мае 2019 года Какой сегодня праздник: 8 августа 2020 года отмечается церковный праздник Ермолаев день Мужчина вернулся домой через два месяца после похорон

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций