На украинском ТВ рассказали, как РФ будет «добивать» загнанного в угол Зеленского

На украинском ТВ рассказали, как РФ будет «добивать» загнанного в угол Зеленского

Президент Украины Владимир Зеленский в результате реализации своей политики оказался в безвыходной ситуации.

Нынешний украинский лидер Владимир Зеленский пришел к власти за счет своей известности среди населения и чисто популистских лозунгов, которые, как затем стало очевидно, не собирался воплощать в жизнь. В результате подобной лицемерной деятельности его рейтинги сейчас стремительно катятся под откос. Подобное положение дел все чаще становится темой для обсуждения украинскими СМИ.

Так, по сообщению сетевого издания «ПолитНавигатор», в эфире телеканала «Эспрессо» экс-представитель Украины на переговорах по Донбассу в Минске Роман Бессмертный указал на незавидную участь, которая уготована Зеленскому.

«Президент Зеленский загнал себя в угол, потому что у него выхода нет, а это означает, что Кремль его будет просто добивать», — заявил Бессмертный. В этом контексте украинский дипломат отметил, что в столь неприятной для украинского лидера ситуации российская сторона обладает довольно большим инструментарием для оказания давления на Киев. «В данном случае атаковать можно что на линии фронта, что экономически, что за столом переговоров, где угодно. По сути, этот угол, в который загнал себя Зеленский», — заявил эксперт, рассказывая о том, как РФ будет «добивать» загнанного в угол Зеленского.

Резюмируя, Бессмертный отметил, что такой исход украинского лидера им давно прогнозировался. При этом им отмечается, что ситуация для нынешнего президента Украины усугубляется еще и нарастающим недовольством среди населения страны по поводу нынешних результатов его политики. Также расшатыванию позиций главы государства способствуют и неблагоприятные для него итоги местных выборов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бейрут охватили беспорядки: более 700 человек пострадали, полиция разогнала протестующих "У вас беда с головой": жена Мамаева напугала Сеть фото в крови со шприцем (ФОТО) “Поза домашнего тирана”: в Twitter обсуждают руки Навального на фото с женой Астролог Павел Глоба назвал три знака Зодиака, которых ждут перемены во второй половине сентября 2019 года Американец вошел в книгу рекордов Гиннесса, взяв самую низкую ноту в мире

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций