Михеев: этой ночью Россия поставила резкий ультиматум Армении и Азербайджану

Михеев: этой ночью Россия поставила резкий ультиматум Армении и Азербайджану

Политолог Сергей Михеев рассказал о скрытом механизме эффективного урегулирования Россией вооруженного конфликта в Нагорном Карабахе.

То, что в течение считанных часов после инцидента с атакой азербайджанских солдат на вертолет Ми-24 ВКС РФ российской стороне удалось резко остановить боевые действия в Нагорном Карабахе, свидетельствует о действии ультиматума Россией, который был выдвинут Азербайджану и Армении. Подобное мнение в рамках радиопрограммы «Железная логика» на «Вести ФМ» высказал политолог Сергей Михеев.

Эксперт отметил, что до инцидента с российским вертолетом вооруженное противостояние, несмотря на все международные усилия, продолжало набирать обороты. Однако, как только произошла трагедия с гибелью граждан РФ, у российской стороны появился серьезный повод для выдвижения жесткого ультиматума, в результате чего и удалось остановить масштабное кровопролитие в Нагорном Карабахе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Киев с помпой встретил вернувшихся из РФ заключенных. Список всех освобожденных попал в СМИ Звезда “Папиных дочек” опозорила Кристину Асмус, задрав ей платье на камеру "Не устоял перед морской свинкой": хам Макгрегор потряс зрителей в эфире "Вечернего Урганта" Ботулинотерапия: Современный подход к красоте и здоровью Поветкин и Хантер сойдутся на ринге в Саудовской Аравии

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций