ЛУКАШОВ: «В Словении нет слабых игроков. Это одна из лучших школ в Европе»

ЛУКАШОВ: «В Словении нет слабых игроков. Это одна из лучших школ в Европе»

Разыгрывающий и капитан национальной сборной Украины Денис Лукашов рассказал о подготовке команды к матчу квалификации Евробаскета-2022 против чемпионов Европы команды Словении.

«Потихоньку разбираем соперника, готовимся. Сейчас больше внимания уделяем именно нашему нападению и игре. Нам уже сбросили скаутинг по словенцам, с пятницы будем получать больше информации и непосредственно это отрабатывать на тренировке.

Все идет по плану, тренер контролирует нагрузку, тактику и все остальное - готовимся. Надеюсь, нас ждет положительный результат, по крайней мере мы на это настраиваемся, готовимся. Мы хотим взять победу, особенно после домашнего поражения от венгров.

По Словении нельзя сказать, что у них слабая или сильная команда. Независимо от того, кто приезжает, у них достаточно квалифицированных исполнителей, выступающих в европейских чемпионатах. Это вообще одна из лучших школ в Европе, поэтому у них банально нет слабых игроков, все конкурентоспособны. Будет тяжелая игра, будем бороться», - сказал Лукашов.

Матч Словения - Украина состоится 28 ноября в 21:10 по Киеву.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

“Схема работает”: Скабеева в эфире “России 1” похвалила белорусский ОМОН, жестко разгоняющий митингующих "Сказать, что я офигела - ничего не сказать": звезда "Уральских пельменей" напророчила себе судьбу В Тегеране убили «отца иранской бомбы» Мохсена Фахризаде “Ужас на лице”: подруга Ефремова рассказала о первых минутах после аварии Житель Перми из-за долгов 11 раз менял фамилию

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций