Леонков рассказал о русском ответе на ракетную атаку США в случае войны за Крым

Леонков рассказал о русском ответе на ракетную атаку США в случае войны за Крым

Военный эксперт Алексей Леонков дал прогноз по поводу развития событий в случае использование НАТО сценария, недавно опробованного американцами в Румынии.

Очередная американская провокация РФ, в рамках которой из Германии в Румынию были переброшены РСЗО HIMARS, затем совершившие запуск ракет в направлении Крымского полуострова, поднял вопрос о возможности начала войны России и Соединенных Штатов за Крым. Примечательное мнение по поводу последствий такой реальной ракетной атаки американцев в интервью изданию МК высказал военный эксперт Алексей Леонков.

Эксперт обратил внимание на то, что, вопреки мнению его западных коллег, российские войска не будут прибегать к противобатарейной борьбе в случае использование агрессорами систем залпового огня. Им было отмечено, что для США, наверное, окажется сюрпризом, что русские для уничтожения их ракет в случае войны за Крым используют новые версии ЗРПК «Панцирь», доказавшие свою эффективность в противостоянии подобным угрозам в Сирии. Одновременно с этим будет нанесен комплексный удар по ракетным установкам противника.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стало известно об ушибах задержанной Марии Колесниковой. Ей вменяют попытку захвата власти “Чудище для сексуальных утех”: пьяные Волочкова и Джигурда ошарашили Сеть Двое мажоров из МГИМО, избившие сына Жванецкого, задержаны в Москве (ВИДЕО) Пилот написал в небе послание о коронавирусе Милонов предложил лишать прав родителей за покупку детской одежды в ЦУМе

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций