КСУ не принял решение о толковании положений Конституции в земельном вопросе

02.11.2020 20:16

КСУ не принял решение о толковании положений Конституции в земельном вопросе

КИЕВ. 2 ноября. Новости ЭКО. Конституционный Суд Украины в понедельник не принял решение по вопросу об официальном толковании понятия "земля" как объекта права собственности украинского народа. Об этом Новости ЭКО сообщает со ссылкой на сообщение пресс-службы КСУ.

"Большая палата Конституционного Суда Украины на закрытой части пленарного заседания продолжила рассмотрение дела по конституционному представлению 46 народных депутатов Украины относительно официального толкования положений первого предложения части первой статьи 13, части первой статьи 14 Конституции Украины. Рассмотрение дела будет продолжено на одном из следующих пленарных заседаний", - говорится в сообщении.

Напомним, КСУ сегодня после переноса собрания судей в закрытом режиме должен был продолжить рассмотрение дела о конституционности запуска рынка земли.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Это может произойти с любым": сын Сафронова рассказал, как его засосало в унитаз самолета 20 июля 2019 года отмечается праздник Авдотья Сеногнойка Популярная блогерша Ксения Никитина погибла в аварии в Подмосковье "Я не ухожу из политики": Порошенко рассказал о планах на будущее Родственникам погибшего Джорджа Флойда выплатят крупнейшую в истории США компенсацию

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций