Кравчук об увеличении количества наблюдателей ОБСЕ: Украина ведет переговоры на всех уровнях

13.11.2020 15:15

Кравчук об увеличении количества наблюдателей ОБСЕ: Украина ведет переговоры на всех уровнях

КИЕВ. 13 ноября. Новости ЭКО. Украина ведет переговоры на всех уровнях по увеличению количества наблюдателей ОБСЕ на Донбассе. Об этом в интервью ТСН рассказал первый президент независимой Украины, руководитель украинской делегации в ТКГ Леонид Кравчук, передает Новости ЭКО.

"Мы ведем переговоры на всех уровнях. В Украине есть постоянный глава ОБСЕ. Они видят и знают ситуацию. Они находятся под влиянием не только того, что происходит здесь, в Украине, но и в Европе и в мире. И они понимают, что это не какие-то надуманные наши пожелания, чтобы увеличить количество людей. Мы мотивируем и доказываем, что это нужно, чтобы действительно обеспечить проведение выборов, формирование власти. И это только начало. А дальше - колоссальная и грандиозная работа по восстановлению территорий, реконструкции экономической, политической, социальной и духовной жизни", - сказал Кравчук, отвечая на вопрос, есть ли согласие в ОБСЕ об увеличении численности наблюдателей СММ в четыре раза.

Он отметил, что за эти годы на Донбассе произошли перекосы во всем спектре человеческой жизни, и нужно время для того, чтобы все поставить на место.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

26 ноября 2019 года отмечается Златоуст Главред KozaPress Ирина Славина покончила с собой у здания главка МВД Нижнего Новгорода “Привет, это Навальный!”: основатель ФБК опубликовал на своем Youtube-канал первое видео после отравления В Аргентине мэр города сделал прививку от COVID-19 c портретом Путина в руках Названы победители кинопремии MTV (ВИДЕО)

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций