Кедми: Украина готова встать в очередь для вхождения в состав США

Кедми: Украина готова встать в очередь для вхождения в состав США

Израильский военно-политический эксперт Яков Кедми прокомментировал «независимость» некоторых стран на постсоветском пространстве. Как заметил эксперт, они всегда нуждаются в каком-либо «покровителе».

Специалист рассказал об одном интересном моменте из истории Армении. По словам специалиста, в начале прошлого века президент США Вудро Вильсон разработал план создания в Армении протектората Соединенных Штатов. Политик даже подал закон в сенат и добился соглашения с этой инициативой «всего прогрессивного человечества».

По словам специалиста, если бы на данный момент Джо Байден предложил Еревану установить протекторат, то его бы поддержал и Сенат, и вся Армения. Даже в том случае, если бы политик предложил Украине стать 51-ым штатом, то эта идея также была бы встречена в Киеве с большим энтузиазмом, а вся страна «стояла бы в очереди».

То же самое бы произошло в том случае, если бы территориями Незалежной заинтересовалась Германия. Единодушное одобрения со стороны украинцев было бы гарантировано.

По словам Кедми, лимитрофы в любом случае должны быть «под кем-то», самостоятельно развиваться они не могут. И, как можно заметить, желающие «взять их под крыло» находятся, однако обращаются с подопечными новые хозяева достаточно жестоко.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"За базар надо отвечать": Темникова гневно ответила Серябкиной об их романе и бросила вызов Фадееву 27-летний боксер скончался после нокаута Криштиану Роналду заразился коронавирусом Вертолёт ВКС РФ Ми-35 потерпел крушение в Сирии: Минобороны дали комментарий Тхэквондистка из Нигерии выиграла турнир на 8-м месяце беременности

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций