ЦИК о втором туре выборов: явка избирателей составляет почти 13%

22.11.2020 16:36

ЦИК о втором туре выборов: явка избирателей составляет почти 13%

КИЕВ. 22 ноября. Новости ЭКО. По состоянию на 13:00 средняя явка избирателей на выборах городских голов составляла почти 13%. Об этом сообщает Новости ЭКО ссылкой на пресс-службу Центральной избирательной комиссии.

“По состоянию на 13 часов средняя явка избирателей на выборах городских голов составляла почти 13%”, — говорится в сообщении.

Отмечается, что эти сведения не носят официальный характер, поскольку поступают в ЦИК от территориальных избирательных комиссий любыми средствами связи, в том числе по телефону или по электронной почте.

Сейчас наибольшая явка избирателей в количестве 13,2% зафиксирована в Днепропетровской области, 12,9% в Донецкой области, 18,4% в Закарпатской области. Самая низкая явка 11,5% зафиксирована в Черкасской области.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Астролог Павел Глоба назвал три знака Зодиака - главных везунчиков ноября 2019 года Младший сын Елены Малышевой женился в США на русской девушке Где лучше заказать разработку сайта Врачи: четырехдневная рабочая неделя смертельно опасна для здоровья Против биатлониста Логинова завели уголовное дело

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций