Бразилия - Венесуэла. Прогноз на квалификационный матч к Чемпионату мира

Бразилия - Венесуэла. Прогноз на квалификационный матч к Чемпионату мира

В третьем туре отборочного цикла к Чемпионату мира в южноамериканском регионе состоится встреча фаворита и аутсайдера, на стадионе «Морумби» сборная Бразилии примет сборную Венесуэлы. Вряд ли в данном противостоянии удастся найти интригу, ведь класс команд несопоставим, хозяева просто обязаны брать три очка в грядущем матче.

Бразилия

Подопечные Тите после двух туров занимают первое место в турнирной таблице квалификационного соревнования. Команда является главным претендентом на лидирующую позицию и несмотря на травму Неймара от «селесао» все ждут исключительно победных результатов. «Желто-зеленые» имеют лучший показатель забитых и пропущенных голов, на два мяча в свои ворота коллектив ответил девятью результативными ударами в створ ворот соперников.

В прошлом туре Бразилия на выезде сражалась против Перу. На пятой минуте хозяева вышли вперед благодаря голу Каррильо, а спустя двадцать три минуты с пенальти Неймар сделал счет ничейным. В начале второй половины встречи перуанцы вновь вышли вперед, но бразильцы тут же отыгрались, в этот раз автором гола стал Ришарлисон. А дальше снова в игру вступил Неймар и дважды поразил ворота соперников, оформив хет-трик, став лучшим игроком матча.

Венесуэла

Подопечные Жозе Пезейру отвратительно стартовали в нынешнем соревновании, команда за два тура ни разу не смогла поразить ворота соперников и закономерно располагается на предпоследнем месте в турнирной таблице. От Венесуэлы мало кто ждет выразительных результатов или сенсационных побед, а в грядущей встрече их шансы и вовсе призрачны.

В прошлом туре коллектив Пезейру на домашнем стадионе «Мерида» противостоял сборной Парагвая. Несмотря на преимущество высокогорья, хозяева не продемонстрировали доминирующей игры, а их взятие ворот было отменено после видеоповтора. В свою очередь гости забили по правилам, автором единственного результативного удара в матче стал Гастон Хименес.

Личные встречи команд

В последних пяти матчах между этими командами Бразилия выиграла три поединка и дважды коллективы сыграли вничью.

Предполагаемые составы команд

Бразилия: Эдерсон, Данило, Маркиньос, Силва, Лоди, Коутиньо, Каземиро, Фабиньо, Эвертон, Фирмино, Ришарлисон.

Венесуэла: Фариньес, Фельтшер, Чансельор, Анхель, Росалес, Ринкон, Кассерес, Мачис, Эррера, Кордова, Отеро.

Прогноз на противостояние

Мы считаем, что «селесао» на домашней арене без проблем расправятся с аутсайдером, а потому нашей ставкой на грядущий матч станет позиция – победа Бразилии с форой -1,5 с коэффициентом 1.55 по линии FavBet.

14 ноября, суббота

Бразилия - Венесуэла
Сан-Паулу. «Морумби». Начало - 02:30
Прямая трансляция отсутствует
Прогноз Sport.ua — 4:0
  • 1.18
  • 7.30
  • 19.00

Сделать ставку

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Осужденного в Беларуси за сутенерство священника вернули в Россию и освободили “Нос и лицо скрываю ни от хорошей жизни”: экс-жена Аршавина рассказала о тяжелой болезни Названы самые подверженные осложнениям органы из-за COVID-19 "Это тебе не спектакль": Московскую блогершу затравили в Сети за пафосные фото на фоне горящих баррикад Барселоны “Он уже конкурирует со мной?”: старший сын Лукашенко пошел “поперек Батьки” – они не общаются с февраля

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций