Бавария - Зальцбург. Прогноз и анонс на матч Лиги чемпионов

Бавария - Зальцбург. Прогноз и анонс на матч Лиги чемпионов

Две команды, которые безоговорочно доминируют во внутренних чемпионатах, сойдутся в очном противостоянии в рамках четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов на стадионе «Альянц Арена» в Мюнхене. Местная «Бавария» является фаворитом встречи, а гости в лице «Зальцбурга» постараются выступить достойно и оказать максимальное сопротивление.

«Бавария»

Лучшая команда Европы на данный момент располагается на первом месте в турнирной таблице группы А Лиги чемпионов, имея в активе максимальное количество очков за три сыгранных игры. Кроме того, «звезды юга» великолепно играют в рамках внутреннего чемпионата, где также занимают лидирующую позицию и уже смогли заработать девятнадцать очков. Хотя последняя оплошность против «Вердера» позволила конкурентам ближе подобраться к «Баварии», что несомненно разозлило и игроков и тренера, так что в этом матче коллектив будет рвать и метать, ведь это первая ничья после серии из десяти побед кряду.

Кстати, заметим, что в прошлом матче против «Зальцбурга» «Бавария» пропустила два гола, что в последний раз в рамках Лиги чемпионов случалось с ней больше года назад.

«Зальцбург»

Подопечные Джесси Марша также проводят хороший сезон, «красные быки» на данный момент располагаются на первом месте в турнирной таблице австрийского чемпионата и имеет в активе девятнадцать очков. Правда, последние два тура показали, что «Ред Булл Зальцбург» немного пошатнулся в игровом плане и потому смог набрать всего лишь одно очко в этих матчах.

Что касается Лиги чемпионов, то у австрийцев тут все не так радужно, как бы им хотелось. «Красные быки» располагаются на последнем месте в турнирной таблице группы А и имеют в активе всего лишь одно очко, а потому рискуют и вовсе не увидеть еврокубковую весну. Единственным реальным спасением на данный момент видится победа над главным конкурентом, а до этого «Зальцбург», скорее всего, будут ожидать поражения.

Личные встречи команд

Команды три раза играли между собой, по одному разу обменялись победами и однажды сыграли вничью.

Ориентировочные составы команд

«Бавария»: Нойер, Павар, Боатенг, Алаба, Эрнандес, Мартинес, Мусиала, Коста, Мюллер, Сане, Левандовски.

«Зальцбург»: Станкович, Кристенсен, Рамальо, Вебер, Ульмер, Мвепу, Камара, Юнузович, Собослаи, Койта, Бериша.

Прогноз на противостояние

Мы считаем, что «Бавария» без проблем переиграет «Зальцбург», причем, в этот раз мы ждем очередного разгрома, а потому ставка – П1 с форой -2.0 с коэффициентом 1.84 по линии FavBet смотрится нам хорошим вариантом.

25 ноября, среда

Бавария - Зальцбург
Мюнхен. «Альянц Арена». Начало - 22:00
Прямая трансляция - Megogo
Прогноз Sport.ua — 3:0
  • 1.22
  • 7.50
  • 12.50

Сделать ставку

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эксперты пересмотрели прогноз по курсу рубля в пользу "деревянного" В США составили список застрявших в людях вещей “Испанский стыд”: неуместная шутка Гордона про Обаму в беседе с Ходорковским стала мемом Момент аварийной посадки Ан-124 в Новосибирске попал на видео В СКР назвали имя убийцы Михаила Круга

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций