Баранец назвал главную ошибку Украины, после которой флаг России поднимается над Киевом

Баранец назвал главную ошибку Украины, после которой флаг России поднимается над Киевом

Специальные подразделения ВСУ ранее тренировались наносить удары по позициям Черноморского флота Российской Федерации. Однако Виктор Баранец предполагает, что подобные тренировки точно не принесут Киеву никакой пользы.

Дело в том, что на данный момент Крым является наиболее защищенной территорией РФ. На полуострове размещены современные береговые комплексы, ЗРК, достаточное количество сухопутной боевой техники. Кроме того, у берегов полуострова базируется мощный черноморский флот, который никак нельзя сравнить с флотом Украины.

Киев очень близок к совершению серьезной ошибки. По словам Баранца, если генералы и политики Незалежной «сошли с ума» и действительно решили напасть на российский полуостров, то это приведет к полному разгрому не только частей ВСУ, пересекших границу, но и всей украинской армии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пользователи обсуждают самую дурацкую вещь Louis Vuitton за 600 тысяч рублей “Кадр дня. Точнее два кадра”: объятия Джикии и Фернандеса во время гола от словаков стали мемом Астролог Глоба назвала 4 знака Зодиака, которых ждет удача в 2020 году “Адреналин буквально зашкаливает”: пилоты ВВС США рассказали о страхе перед Су-27 ВКС РФ в Крыму “Бесстыжее фото” Кристины Асмус удивило подругу актера Александра Петрова

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций