Аваков: в ближайшие полтора часа мы заберем Маркива

Аваков: в ближайшие полтора часа мы заберем Маркива

КИЕВ. 3 ноября. Новости ЭКО. В ближайшие полтора часа мы заберем Виталия Маркива. А уже завтра мы будем в Украине. Об этом министр внутренних дел Украины Арсен Аваков сообщил в эфире одного из телеканалов, передает Новости ЭКО.

"В ближайшие полтора часа мы заберем Виталия Маркива. А уже завтра мы будем в Украине, ждите нас. С Маркива сняли все обвинения", - написал Аваков.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Аваков назвал освобождение Маркива победой для Украины

Напомним, старший сержант Национальной гвардии Украины Виталий Маркив отбывал наказание в тюрьме возле Милана после того, как в июле прошлого года суд первой инстанции приговорил его к 24 годам заключения. Он находился под стражей со дня ареста в Болонье 30 июня 2017 года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Виталий Маркив возвращается в Украину - омбудсмен

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Фигурант дела Фургала, давший показания против экс-губернатора, признал вину в организации убийств Собчак снова заподозрили в беременности: фото телеведущей с животом появилось в Сети Асмус отреагировала на слухи о фейковом разводе с Харламовым Шоу Comment Out лишилось рекламодателей из-за шуток над Белоруссией Астролог Павел Глоба назвал 4 знака Зодиака, которых ждет удача в конце июля

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций