Алан ПАТРИК: «Не хватило спокойствия, чтобы реализовать моменты»

Алан ПАТРИК: «Не хватило спокойствия, чтобы реализовать моменты»

Полузащитник донецкого «Шахтера» Алан Патрик прокомментировал ничью с «Александрией» (1:1) в матче 10-го тура украинской Премьер-лиги.

«Всегда сложно с ними играть, особенно после удаления. Тем не менее, наша команда достаточно хорошо себя показывала. Мы смогли продолжать создавать моменты, смогли даже забить первый мяч. Счет был 1:0. Но потом в одном эпизоде, который мы не смогли проконтролировать, пропустили мяч в свои ворота, ничья.

Но даже тогда команда продолжила создавать моменты, и в момент завершения, возможно, не хватило спокойствия, чтобы реализовать и забить несколько мячей. Но думаю, было много хорошего, несмотря на сложности. Думаю, мы играли хорошо. Нужно отдохнуть, затем работать и продолжать идти вперед, потому что у нас огромное количество матчей впереди, и мы будем всегда добиваться своей цели», - сказал Патрик в интервью Shakhtar TV.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стал известен гонорар «скопинского маньяка» за интервью после 17 лет тюрьмы "Радио, которое придумал не Попов, а Маркони": пародия Comedy Club на "Эхо Москвы" взорвала Сеть "Иди, ищи!": номер "Уральских пельменей" про службу доставки "Почты России" "взорвал" Сеть (ВИДЕО) Слова Меркель во время приступа дрожи расшифровали по губам В США рассказали о судьбе антироссийских санкций в случае победы Трампа

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций