Ярославский жестко отреагировал на ролик Кучера: заступился за Кернеса, хоть и не является его почитателем

Ярославский жестко отреагировал на ролик Кучера: заступился за Кернеса, хоть и не является его почитателем

КИЕВ. 18 октября. Новости ЭКО. Александр Ярославский, владелец и президент группы DCH жестко отреагировал на своей официальной Facebook-странице на предвыборный ролик главы Харьковской обладминистрации Алексея Кучера, который тот представил, как пародию на канонический мем “У тебя лицо скучное”. В видео, опубликованном на официальном Yutube Кучера, Кучер занял место Добкина, встроив свой предвыборный пиар в закадровый текст Кернеса, передает Новости ЭКО.

Ярославский так прокомментировал творчество губернатора Харьковщины: “Прислали мне видео — „пародию“, которую снял Алексей Кучер на запись Кернеса с Добкиным. Честно говоря, я возмущен этим. Был бы сейчас Кернес в Харькове, он бы Кучеру так ответил, что „моль“ — это было бы самое легкое выражение в его адрес. Какая у этого человека есть совесть, и как у него поворачивается язык, когда человек лежит в больнице, говорить за его спиной такие вещи? Я далек от политики, я не поддерживаю никого из политиков, но меня чисто по-человечески возмущает такое поведение. Алексей, неужели у тебя окончательно нет совести? Неужели вы за эти кресла, за эти паршивые места готовы унижаться до такого?!” — сказал Ярославский.

Бизнесмен напомнил Кучеру, что говорить о заводах может только тот, кто чем-то помог харьковским промышленным предприятиям. “По поводу заводов хочу тебе сказать: ты и заводы — это разные планеты. Мы с тобой с ноября месяца занимались „Тяжмашем“ (ред. — харьковским „Электротяжмашем“), и он стоит. О каких заводах ты говоришь? О каких дворах ты говоришь? Я не особый почитатель Геннадия Адольфовича, мы с ним 40 лет знакомы, и 7 лет не разговаривали, но вам за 5 жизней, и тебе особенно, не сделать того, что он сделал в Харькове. Я просил бы тебя не оскорблять человека, который не может тебе ответить, это недостойно мужчины. Ведите свои политические, бизнес-действия с каким-то достоинством. Не унижайтесь, не падайте на колени ради этих кресел”, — говорит Ярославский.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Квартиру умершей дочери Конкина спешно выставили на продажу Фонд «Подари жизнь» снял клип на песню Земфиры Певица записывала видео для подписчиков, когда её волосы внезапно вспыхнули Нибиру наводит ужас: громадный яркий шар и огненное крушение в небе вызвали панику в Сети (ВИДЕО) В Тель-Авиве официально открылся конкурс "Евровидение-2019"

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций