Правительство поддержало изменения в предоставлении финансовой поддержки сферы культуры и туризма

09.10.2020 19:06

Правительство поддержало изменения в предоставлении финансовой поддержки сферы культуры и туризма

КИЕВ. 9 октября. Новости ЭКО. Кабинет Министров Украины поддержал внесение изменений в предоставлении финансовой государственной поддержки субъектом микропредпринимательства и малого предпринимательства, что в первую очередь касается сферы культуры и туризма. Об этом стало известно в ходе заседания правительства, передает корреспондент Новости ЭКО.

"Данный акт призван в первую очередь для поддержки сферы культуры, креативных индустрий туризма. В данном порядке мы внесли изменения в части либерализации ряда требований к субъектам предпринимательства, повышение максимального уровня их годового похода до эквивалента 10 млн евро и исключение из повестки требования к обязательной доходности действующего бизнеса. Решения будут принимать банки-кредиторы", - заявил первый заместитель министра финансов Украины Денис Олютин.

Так, решение было принято единогласно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На американской певице во время выступления лопнул костюм Крис Хемсворт рассказал, как сын растрогал его до слез "Было страшно кому-то сказать": Бузова шокировала признанием о причинах развода с Тарасовым «Никто не будет против»: Лукашенко пригласил Россию войти в состав Белоруссии СМИ: Максим Виторган худеет ради новой девушки

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций