Посольство Украины в Азербайджане осудило обстрел города Гянджа

17.10.2020 20:16

Посольство Украины в Азербайджане осудило обстрел города Гянджа

КИЕВ. 17 октября. Новости ЭКО. Посольство Украины в Азербайджанской Республике решительно осуждает очередной обстрел азербайджанского города Гянджа, в результате чего погибли и были ранены мирные жители и разрушены их дома. Об этом говорится в заявлении посольства, которое распространено на официальной странице в Facebook, передает Новости ЭКО.

"Посольство Украины в Азербайджанской Республике решительно осуждает очередной обстрел азербайджанского города Гянджа, в результате чего погибли и были ранены мирные жители и разрушены их дома", - говорится в заявлении.

В посольстве отметили, что любые атаки на гражданские объекты и мирное население не имеют оправдания и должны быть немедленно прекращены.

"Выражаем искренние соболезнования семьям и близким погибших и желаем скорейшего выздоровления раненым", - говорится в заявлении.

Как сообщал Новости ЭКО, в результате ночного обстрела второго по населению города Азербайджана, Гянджа, погибли 12 гражданских лиц, более 40 - ранены.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

16 июля 2019 отмечается праздник Мокий и Марк, Стожары Россияне озвучили список самых неприятных новогодних подарков Кабель Rgs-40-2-cr от качественного производителя Эксперты рассказали, как рубль переживет события в США В аэропорту Стамбула потерпел крушение самолет: есть пострадавшие

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций