Николай ПАВЛОВ: «Мы не должны умалять заслуги сборной Украины»

Николай ПАВЛОВ: «Мы не должны умалять заслуги сборной Украины»

Бывший главный тренер сборной Украины Николай Павлов прокомментировал победу команды Андрея Шевченко над Испанией (1:0) в матче четвертого тура Лиги наций.

– Очень рад за Шевченко и его тренерский штаб. После трех поражений, потери основных игроков, они держали себя в руках и заслуженно победили над испанцами. Теперь все становится на свои места, все закономерно. У всех опять появилась надежда, что у нас есть сильная сборная во главе с главным тренером и его тренерским штабом.

— Испанцы недооценили нашу сборную?
— Конечно, после крупной победы в прошлом матче они думали, что возьмут нашу сборную «голыми руками». Думаю, такое было, но мы не должны умалять заслуги сборной Украины. Концовка этого матча напомнила нашу игру против Португалии, когда удалили Степаненко. Такие же эмоции переживали.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Моя физиология уникальна": мужчина, из тела которого изъяли гигантский фаллос, высказался в СМИ 55-летняя актриса из фильма “Дылда” погибла во время БДСМ-игр Лукашенко предрекли политическую смерть в прямом эфире Умерла автор антиперестроечного манифеста “Не могу поступиться принципами” Нина Андреева Конор Макгрегор сразится против Дональда Серроне в Лас-Вегасе

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций