Мингарелли вручили награду от имени Зеленского

Мингарелли вручили награду от имени Зеленского

КИЕВ. 15 октября. Новости ЭКО. Представитель Украины при Евросоюзе Николай Точицкий вручил от имени Президента Владимира Зеленского орден "За заслуги" II степени экс-главе Представительства ЕС в Украине Хьюгу Мингарелли. Об этом сообщает Представительство Украины при ЕС в Facebook, передает Новости ЭКО.

“14 октября в Брюсселе Николай Точицкий вручил от имени Президента Украины Владимира Зеленского орден „За заслуги“ II степени главе Представительства ЕС в Украине в 2016 — 2019 годах Хьюгу Мингарелли”, — говорится в сообщении.

В соответствии с указом Президента Хьюго Мингарелли награжден за весомый личный вклад в укрепление международного авторитета Украины, развитие межгосударственного сотрудничества, плодотворную общественную деятельность.

“Эта награда — признание многолетнего личного вклада Хьюго Мингарелли в развитие отношений Украины и ЕС. Украинцы очень благодарны и искренне ценят Вашу профессиональную и преданную работу ради европейского будущего нашего государства”, — отметил Точицкий.

Хьюго Мингарелли выразил благодарность за награду и отметил значительный потенциал Украины и украинского народа на пути укрепления отношений с Европейским Союзом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

СМИ: миллиардера Эпштейна могли убить в камере В России отменили национальный внутрисетевой роуминг Отец полковника Захарченко сядет на четыре года "Хитяра 100%": Харламов покорил Сеть песней, "победившей" на "Евровидении" в 1974 году 28 октября 2019 года отмечается Ефимий Осенний

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций