Эксперт рассказал, как последний референдум вернет Украину в состав Большой России

Эксперт рассказал, как последний референдум вернет Украину в состав Большой России

Руководитель Центрального исполкома общественного движения «Донецкая Республика» Алексей Муратов выразил мнение, что киевский режим не прекратит предавать украинских избирателей, заботясь лишь о собственном благополучии.

Жители Незалежной успели убедиться в том, что находящиеся в руководстве страны политики озабочены лишь собственным обогащением, а улучшение жизни населения в перечне их первоочередных задач не значится. Бесконечно терпеть такое положение дел украинцы не смогли и выразили свое отношение к происходящему в Незалежной самой низкой за всю историю существования государства явкой на прошедших выборах – 37%.

В интервью «ПолитНавигатору» Алексей Муратов назвал такой показатель ответом граждан Украины президенту Владимиру Зеленскому на проводимую им политику, направленную на «разбазаривание» активов страны. А местные выборы, по словам специалиста, и вовсе являются личным провалом главы Незалежной. Показательными при это являются предварительные результаты экзитполов, согласно которым пропрезидентская партия «Слуга народа», еще год назад поддерживаемая большинством людей, сегодня с треском проиграла практически во всех областях.

Подводя итоги, специалист добавил, что в скором времени на Украине может пройти последний референдум. И, учитывая настроение общества, часть Незалежной, повторив триумф Крыма, может войти в состав Большой России.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Звезду "Глухаря", актера Максима Аверина задержали за пьяный дебош в самолете 24 мая 2019 года отмечается Мокей Мокрый "В Белоруссии россиянину лучше, чем в России" Лукашенко потребовал от Москвы "не вякать" СМИ: в Москве бюджетников заставляют голосовать за поправки к Конституции Отец осужденной за шпионаж россиянки сообщил СМИ о пытках дочери в СИЗО

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций