Журналист Гордон рассказал о потрясениях, которые доведут украинцев до крайности

Журналист Гордон рассказал о потрясениях, которые доведут украинцев до крайности

Украинский журналист Дмитрий Гордон указал на возможность возникновения в родной стране серьезного политического кризиса.

Доведенные до отчаяния последствиями пандемии коронавируса COVID-19 украинцы способны пойти на отчаянные шаги, что грозит Украине возникновением фатальных для украинцев и их страны последствий. Подобное мнение, по данным сетевого издания «ПолитНавигатор», в эфире телеканала «Наш» высказал украинский журналист Дмитрий Гордон. При этом им было указано на то, что изначально в Киеве не могли и представить, что такое COVID-19 и к каким последствиям способно привести противостояние с ним.

В этом контексте журналист отметил, что уже по итогам одного пика заболеваемости страна и ее население фактически исчерпала свои ресурсы и сбережения. А в последнее время есть опасность начала второй волны пандемии на территории Украины.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Ср***ь хотел": Ягудин гневно ответил фанатам из-за домашнего видео на Хэллоуин Врач назвал четыре признака того, что человек уже переболел коронавирусом "Это просто трэш": танец Майкла Джексона под песню Сурового "взорвал" Сеть СМИ: в Москве с 14 июня отменят цифровые пропуска Ученые рассказали, какой напиток замедлит старение

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций