Зеленского официально встретили в Братиславе: стартовали переговоры с Чапутовой

24.09.2020 10:16

Зеленского официально встретили в Братиславе: стартовали переговоры с Чапутовой

КИЕВ. 24 сентября. Новости ЭКО. Президент Украины Владимир Зеленский, который находится с официальным визитом в Словакии, начал встречу с президентом Словацкой Республики Зузаной Чапутовой. Об этом Новости ЭКО сообщает со ссылкой на пресс-службу Президента.

Во время официальной церемонии встречи, состоявшейся на площади перед зданием Президентского дворца в Братиславе, прозвучали гимны двух стран. Владимир Зеленский и Зузана Чапутова осмотрели строй воинов почетного караула. Состоялось представление членов украинской и словацкой делегаций.

"После Президент Украины сделал запись в Книге почетных гостей и началась встреча Владимира Зеленского и Зузаны Чапутовой в узком кругу", - указали в Офисе Президента.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Удивил!": после "пьяного" концерта в Самаре Дима Билан вышел на борьбу с лесными пожарами Владимир Яглыч впервые показал 2-летнюю дочь В Сеть попало видео с досрочных поминок Юлии Началовой Россиянка устроила погоню за медведем ради острых ощущений Tesla Model 3 потеряла бампер прямо на ходу

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций