WePlay Esports поделилась планами на 2021 и 2022 годы

WePlay Esports поделилась планами на 2021 и 2022 годы

В последнее время в медиапространстве циркулирует не подтвержденная информация, что медиахолдинг WePlay Esports якобы собирается потратить десятки миллионов американских долларов на призовые фонды турниров по Dota 2 и CS:GO и проведет соревнования на разных континентах. Студия подчеркивает, что эти сведения – лишь слухи.

Вероятно, однажды WePlay Esports начнет проводить соревнования в Китае, Австралии (как отметил управляющий партнер холдинга Юрий Лазебников) и других странах. Холдинг хотел бы выделять такие суммы на призовые фонды и планировать события на несколько лет вперед, но в текущей ситуации это не представляется возможным.

«Наша команда рассчитывает, что несмотря на неопределенность глобального календаря киберспортивных событий и сложности в связи с пандемией, 2021-й и 2022-й станут насыщенными турнирами годами. Мы готовим расписание ивентов с интересными форматами и креативом, но учитывая ситуацию с карантинными ограничениями, пока не готовы его озвучить, поэтому ждите новостей», – сказал Олег Гуменюк, генеральный менеджер медиахолдинга WePlay Esports.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кадыров выдал дочери медаль за заслуги перед Чечней Заступившегося за беременную чемпиона по борьбе забили и утопили в московском пруду В России разбился вертолет оружейного барона 1 февраля 2020 отмечается Макарьев день В России обновлен рекорд по количеству новых случаев COVID-19 за сутки

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций